Кресло-каталка с санитарным оснащением OSD-MOD-JBS367A
7 499 ₴
6 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: OSD-MOD-JBS367A
+380 (67) 303-11-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло-каталка используется как: передвижной стул-туалет с судном, стандартная опора для унитаза, компактное средство для транспортировки.
Особенности
- Используется как кресло-каталка или передвижной стул-туалет.
- Можно использовать над унитазом в качестве опоры.
- Санитарное сиденье из гипоаллергенного пластика.
- Мягкое сиденье с покрытием из кожзаменителя.
- Прочная рама из стали.
- Съёмно-откидные подлокотники позволяют легче пересаживаться.
- Съемные и регулируемые по высоте подножки.
- Маневренные 5” колеса, на задних колесах установлены тормозные фиксаторы.
- Съёмная спинка для удобства транспортировки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип санитарного приспособления | Универсальное кресло-туалет |
| Тип туалетного кресла | На колесах |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип подлокотников | Откидные |
| Наличие спинки | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Откидная крышка | Нет |
| Съемная крышка-сиденье | Да |
| Антиразбрызгиватель | Нет |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 56 см |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 48 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 48 см |
| Ширина сиденья | 45 см |
| Высота спинки | 48 см |
| Глубина сиденья | 44 см |
| Вес | 13.9 кг |
| Ширина между поручнями | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
| В комплекте | санитарная ёмкость с крышкой |
| Диаметр колес, (дюймы) | литые, 5 |
| Мoдель | OSD-MOD-JBS367A |
Информация для заказа
- Цена: 6 399 ₴









