Особенности
- Прочная и надежная стальная рама.
- Эргономичные ручки регулируются по высоте в зависимости от роста пользователя.
- Стояночный тормоз для фиксации на месте.
- Большие поворотные передние колеса обеспечивают маневренность.
- Мягкое сиденье и спинка для отдыха.
- Роллер оснащен съемной корзиной для транспортировки вещей.
- Роллер складывается для удобства хранения и транспортировки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья от пола, (см) | 52 |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
| Двухуровневые поручни | False |
| Диаметр задних колес | 18.7 см |
| Диаметр передних колес | 18.7 см |
| Мoдель | OSD-CLS902 |
| Максимальная высота | 90 |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Материал изготовления рукоятки | пластик |
| Материал каркаса ходунков | сталь |
| Минимальная высота | 75 |
| Общая ширина, (см) | 60,5 |
| Регулировка высоты | True |
| Регулировка ширины | False |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
| Тип ходунков | Роллатор |
| Ширина между ручками, (см) | 43 |
| Ширина сиденья, (см) | 30 |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴





