- Электрическая грелка "стандарт" универсальна в использовании.
- Помогает быстро и мягко прогреть необходимые участки тела, подходит как для общего согревания и расслабления утомленных мышц.
- Эффективна и надежна в использовании.
- Максимально обхватывает необходимые для прогревания участки тела, тепло распределяется равномерно по всей грелке.
- Удобная система терморегуляции обеспечивает постоянную температуру нагрева изделия и исключает возможность перегрева.
- Предназначена для эксплуатации в домашних условиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная температура нагрева | 50 град. |
| Машинная стирка | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Съемный чехол электрогрелки | Да |
| Тип грелки | Классическая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴







