Особенности
- Складная коляска для дома и улицы.
- Стальная рама синего цвета.
- Сиденья и спинка изготовлены из прочной ткани, которая легко моется и, при необходимости, снимается для чистки.
- Съёмно-откидные подлокотники. Удлинённая скошенная форма позволяет удобно расположить руки и при этом с лёгкостью подъезжать к столу.
- Съёмно-откидные подножки. Регулируются по высоте, индивидуально под рост пользователя.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип колясок с ручным приводом | Базовая инвалидная коляска для дома и улицы |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип задних колес | Литые |
| Тип подлокотников | Откидные |
| Форма подлокотников | Удлиненные |
| Тип подножки | Съемно-откидные |
| Тип спинки | Нерегулируемая |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Цвет рамы | синий |
| Материал сиденья и спинки | прочная ткань |
| Ширина сиденья, (см) | 40, 45, 50 |
| Высота сиденья от пола, (см) | 51 |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
| Общая ширина, (см) | ширина сиденья + 19 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина в сложенном состоянии | 28 см |
| Минимальная ширина сиденья | 40 см |
| Максимальная ширина сиденья | 50 см |
| Минимальная глубина сиденья | 40 см |
| Максимальная глубина сиденья | 40 см |
| Минимальная высота спинки | 40 см |
| Максимальная высота спинки | 40 см |
| Диаметр передних колес | 20 см |
| Диаметр задних колес | 60 см |
| Вес | 18 кг |
| Материал изготовления | |
| Рама инвалидного кресла | Сталь |
| Обивка сиденья | Другой |
| Обивка спинки | Другой |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка расстояния между передними и задними колесами | Нет |
| Возможность регулировки высоты сиденья | Нет |
| Возможность регулировки ширины сиденья | Нет |
| Возможность регулировки глубины сиденья | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона сиденья | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона спинки | Нет |
| Возможность регулировки высоты подножки | Да |
| Возможность регулировки угла наклона подножки | Нет |
| Быстросъемные колеса | Нет |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Опора для голени | Нет |
| Стояночные тормоза | Да |
| Ремень безопасности | Нет |
| Антиопрокидыватель | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | Выберите размер |
| Мoдель | OSD-ST-** |
Информация для заказа
- Цена: 8 999 ₴



