

Подлокотный костыль с регулируемой поддержкой предплечья Progress II 201700
- Обеспечивает руке настоящий комфорт и удобство.
- Подлокотный костыль, разработанный для полных и высоких пользователей ростом от 1,60 до 2,15 м.
- Прочный алюминиевый шафт выдерживает нагрузку до 150 кг.
- Двойная система регулировки высоты.
- Манжета с обхватом обеспечивает надежную поддержку предплечья.
- Резиновый наконечник предотвращает скольжение костыля по опорной поверхности.
Цена указана за 1 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Herdegen |
| Страна производитель | Франция |
| Тип костылей | Подлокотный (канадки) |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулируемая высота рукоятки | Да |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал изготовления | |
| Стойка костыля | Алюминий |
| Рукоятка костыля | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 98 см |
| Максимальная высота | 130 см |
| Минимальная высота от рукоятки до опоры | 22 см |
| Диаметр стойки костыля | 19 мм |
| Вес | 520 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 201700 |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
| Высота до рукоятки, (см) | от 76 до 101 |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴



