Особенности
- Оптимальное соотношение цены и качества.
- Легко подвергается гигиенической обработке.
- Обеспечивает профилактику и лечение пролежневых ран 1–2 степени.
- Эффект массажа за счет периодического наполнения воздушным компрессором различных участков матраcа.
- Работает с компрессорами большинства производителей.
- Защита от короткого замыкания.
- Можно использовать в домашних и клинических условиях.
- Соответствует нормам ЕС.
- Гарантия: 6 месяцев.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип противопролежневой системы | Ячеистый |
| Тип противопролежневого матраса | Статичный |
| Составной (секционный) матрац | Нет |
| Количество воздушных секций | 130 шт |
| Материал изготовления противопролежневой системы | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Максимальная нагрузка | 135 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина противопролежневой системы | 200 см |
| Ширина противопролежневой системы | 90 см |
| Высота противопролежневой системы | 7 см |
| Высота воздушных секций | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | OSD-MAT-BASE-2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 649 ₴



