Особенности
- Двойной ячеистый матрас с компрессором для профилактики и лечения пролежней 1-2 степени.
- Двойная конструкция матраса обеспечивает усиленную поддержку и комфорт для пользователя.
- Матрас равномерно распределяет вес пациента, предотвращая возникновение пролежней.
- Основа матраса выполнена из неаллергенного и нетоксичного поливинилхлорида. Легко моется и чистится.
- Компрессор попеременно наполняет ячейки матраса воздухом, создавая эффект массажа, и тем самым нормализуя кровоснабжение тканей. Круглосуточно поддерживает давление в матрасе.
- С помощью компрессора можно отрегулировать давление в зависимости от веса пользователя.
- Прочный и долговечный матрас.
- Максимальная нагрузка на матрас составляет 135 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип противопролежневой системы | Ячеистый |
| Тип противопролежневого матраса | Динамичный |
| Составной (секционный) матрац | Нет |
| Материал изготовления противопролежневой системы | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Максимальная нагрузка | 135 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина противопролежневой системы | 200 см |
| Ширина противопролежневой системы | 90 см |
| Высота противопролежневой системы | 14 см |
| Характеристики компрессора | |
| Цикл работы | 12 мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное рабочее давление | 40 мм/рт. ст. |
| Максимальное рабочее давление | 110 мм/рт. ст. |
| Длина компрессора | 24.5 см |
| Ширина компрессора | 16 см |
| Высота компрессора | 15 см |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция статического давления | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | матрас, компрессор, соединительные трубки, набор для ремонта |
| Эффективность против пролежней | 1-2 степень |
| Тип давления | переменный |
| Мoдель | OSD-MAT-PREMIUM |
| Гарантийный срок, (мес.) | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴





