Особенности
- Складная коляска для дома и улицы.
- Лёгкая алюминиевая рама цвета хром.
- Сиденье, спинка, опора для голени изготовлены из качественного кожзаменителя.
- Фиксированные подлокотники с полиуретановыми накладками. Удлинённая скошенная форма позволяет удобно расположить руки и при этом с лёгкостью подъезжать к столу.
- Фиксированные подножки с откидными платформами из пластика, оснащены съёмной поддержкой для голени.
- Сиденья со съёмной вставкой для проведения санитарно-гигиенических процедур.
- На спинке предусмотрен небольшой карман.
- Ручки с тормозными клавишами для ассистента.
- Ремень безопасности в комплекте.
- Максимальная нагрузка на коляску составляет 100 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Тип задних колес | Литые |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип колясок с ручным приводом | Инвалидная коляска с санитарным устройством |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип подлокотников | Фиксированные |
| Тип подножки | Фиксированные |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Тип спинки | Нерегулируемая |
| Форма подлокотников | Удлиненные |
| Дополнительные характеристики | |
| Быстросъемные колеса | Нет |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Возможность регулировки высоты подножки | Нет |
| Возможность регулировки высоты сиденья | Нет |
| Возможность регулировки глубины сиденья | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона подножки | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона сиденья | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона спинки | Нет |
| Возможность регулировки ширины сиденья | Нет |
| Опора для голени | Да |
| Регулировка расстояния между передними и задними колесами | Нет |
| Ремень безопасности | Да |
| Стояночные тормоза | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22.8 кг |
| Высота инвалидного кресла | 90 см |
| Диаметр задних колес | 60 см |
| Диаметр передних колес | 17.5 см |
| Максимальная высота спинки | 40 см |
| Максимальная глубина сиденья | 46 см |
| Максимальная ширина сиденья | 45 см |
| Минимальная высота спинки | 40 см |
| Минимальная глубина сиденья | 46 см |
| Минимальная ширина сиденья | 45 см |
| Ширина инвалидного кресла | 70 см |
| Материал изготовления | |
| Обивка сиденья | Кожзаменитель |
| Обивка спинки | Кожзаменитель |
| Рама инвалидного кресла | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | санитарная ёмкость |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
| Мoдель | OSD-H003B |
Информация для заказа
- Цена: 9 990 ₴



