Особенности
- Уникальной особенностью подъемного кресла реклайнера является возможность регулировать угол наклона подножки и спинки, а также поднимать кресло вверх с наклоном вперед. Такая особенность позволяет пожилым людям и людям с ослабленными ногами легче вставать и садиться.
- Пульт управления позволяет:
- поднять и опустить кресло;
- изменить угол наклона подножки и спинки.
- Кресло оснащено 1-м мощным и тихим мотором. Благодаря ему можно настраивать угол наклона подножки и спинки.
- Для максимального комфорта кресло оснащено мягким подголовником.
- Материал обивки – велюр.
- На боковине предусмотрен кармашек для пульта.
- Кресло оснащено 2-мя маленькими колесиками для удобства транспортировки.
- Отлично впишется в любой интерьер за счет современного дизайна и приятного коричневого цвета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Вид мягкой мебели | кресло-реклайнер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Механизм трансформации спального места | Раскладушка |
| Обивочный материал | Велюр |
| Состояние | Новое |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 104 см |
| Высота сидения | 48 см |
| Глубина | 94 см |
| Ширина | 73.5 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл, натуральное дерево |
| Комплектация | |
| Колесики | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Подлокотники | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья от пола, (см) | 48 |
| Глубина сиденья, (см) | 55 |
| Мoдель | OSD-LANTA AD05-1LS |
| Привод | Электрический |
| Ширина сиденья, (см) | 53 |
Информация для заказа
- Цена: 11 999 ₴





