



Кровать функциональная с электроприводом «Bariatric» OSD-9550
Особенности
- Многофункциональная бариатрическая четырехсекционная кровать с электроприводом.
- Усиленная металлическая рама позволяет выдерживать нагрузки до 380 кг. За счет широкого ложа пациента легче переворачивать.
- Пульт управления меняет угол наклона головной и ножной секций в зависимости от потребностей пользователя: обеспечивает повышенный комфорт в процессе реабилитации и облегчает уход со стороны ассистента.
- Электрическая регулировка кровати позволяет менять высоту от пола до ложа, что дает возможность пользователю легче вставать, ложиться и пересаживаться.
- Регулирование высоты поручней облегчает доступ к пациенту и обеспечивает дополнительную защиту.
- Колеса позволяют перемещать кровать в помещении, тормоза фиксируют кровать на месте.
- При отключении электроэнергии предусмотрена функция возращения кровати в исходное положение.
- Классический дизайн впишется как в домашний, так и больничный интерьер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Особенности | Положение Анти Тренделенбург, Комплектация надкроватной трапецией, Пульт дистанционного управления, Положение Тренделенбурга |
| Способ регулировки высоты ложа | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки головной секции | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки ножной секции | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки средней секции | не регулируется |
| Тип кровати | функциональная 4-х секционная |
| Тип управления | Электрическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота ложа от пола | 280 мм |
| Диаметр колесных опор | 75 мм |
| Длина кровати | 2170 мм |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Максимальная высота ложа от пола | 680 мм |
| Минимальная высота ложа от пола | 280 мм |
| Ширина кровати | 1360 мм |
| Ширина ложа | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кровати | металл |
| Ложе кровати | металлическая сетка |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Угол наклона головной секции | 70 град. |
| Угол наклона ножной секции | 30 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Поручни | регулируются по высоте |
| Максимальная нагрузка, (кг) | 380 |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
| В комплекте | колеса + тормоза, надкроватная трапеция, поручни |
| Тренделенбург / Антитренделенбург | Да |
| Диаметр колес, (дюймы) | 3 |
| Мoдель | OSD-9550 |
Информация для заказа
- Цена: 89 999 ₴



