- Предназначен для ухода за пациентами с нарушением функций опорно-двигательного аппарата, в период реабилитации, после травм и операций, а также для пожилых и ослабленных людей.
- Конструкция стула выполнена из стали.
- Крышка и сиденье из гигиенического пластика, который быстро нагревается до температуры тела.
- Откидные подлокотники упрощают пересаживание. Мягкий полимерный материал на подлокотниках не позволяет рукам скользить.
- Ножки с колёсами, задние колёса с тормозами.
- Стул-туалет регулируется по высоте в зависимости от потребностей пользователя.
- Не рекомендуется использовать в качестве каталки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип санитарного приспособления | Кресло-туалет |
| Тип туалетного кресла | На колесах |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип подлокотников | Откидные |
| Наличие спинки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Откидная крышка | Да |
| Съемная крышка-сиденье | Нет |
| Антиразбрызгиватель | Да |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 40 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 52 см |
| Ширина сиденья | 35 см |
| Глубина сиденья | 42 см |
| Вес | 6.3 кг |
| Ширина между поручнями | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
| Мoдель | OSD-2107D |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴







