- Складная многофункциональная трость с сиденьем.
- Подходит для длительных прогулок, благодаря возможности использовать её как стул для отдыха.
- Материал основы – алюминий, устойчивый к коррозии.
- Трость оборудована складным сиденьем и ручкой анатомической формы.
- Рукоятка и сиденье выполнены из качественной пластмассы.
- Чтобы разложить трость необходимо потянуть сиденье на себя (открыть сиденье и установить максимальный угол).
- В разложенном виде сиденье опирается на три ножки. Конструкция обеспечивает комфорт и устойчивость.
- Регулируется по высоте в зависимости от потребностей пользователя.
- Ножки оборудованы резиновыми противоскользящими наконечниками.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип трости | Трость-стул |
| Тип рукоятки трости | Т-образная (фриц) |
| Материал изготовления шафта трости | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | пластик |
| Складной шафт | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 83 см |
| Максимальная высота | 95 см |
| Дополнительные характеристики трости с опорой | |
| Количество опорных ножек | Три |
| Форма опоры | Пирамидальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Противогололедный наконечник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | для правой и левой руки |
| Диаметр трубки в основании, (мм) | 35 |
| Мoдель | OSD-CWS01 |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴



