Складная электроколяска OSD-22DDA
Особенности
- Маневренная электроколяска подходит для домашнего и уличного пользования.
- Рама выполнена из прочной стали.
- Материал обивки сиденья и спинки – нейлон со вставкой из сетчатого акрила.
- Управляется коляска при помощи джойстика «Dynamic», который, при необходимости, можно разместить под правую или левую руки. Джойстик можно отрегулировать по длине.
- На пульте управления предусмотрены: индикаторы заряда батареи и скорости передвижения, кнопка звукового сигнала, кнопки увеличения и уменьшения скорости.
- Откидные подлокотники скошенной под углом формы с мягкими накладками из пенополиуретана.
- Съёмно-откидные подножки регулируются по высоте. Оснащены съёмной тканевой поддержкой для голени. Откидные платформы выполнены из качественного пластика.
- Дальность перемещения на одном заряде — 20 км, максимальная скорость – до 6 км/час. Время заряда аккумулятора – 7,5 часов.
- Максимальная нагрузка на коляску составляет 100 кг.
- Противооткидная система для безопасности пользователя.
- На спинке коляски предусмотрен небольшой карман для удобства пользования.
- Коляска компактно складывается для хранения и транспортировки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип привода инвалидной коляски | Электрический |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип задних колес | Пневматические |
| Тип подлокотников | Откидные |
| Форма подлокотников | Удлиненные |
| Тип подножки | Съемно-откидные |
| Тип спинки | Нерегулируемая |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина инвалидного кресла | 64 см |
| Минимальная ширина сиденья | 44 см |
| Максимальная ширина сиденья | 44 см |
| Минимальная глубина сиденья | 40 см |
| Максимальная глубина сиденья | 40 см |
| Минимальная высота спинки | 46 см |
| Максимальная высота спинки | 46 см |
| Диаметр передних колес | 20 см |
| Диаметр задних колес | 30 см |
| Вес | 38 кг |
| Материал изготовления | |
| Рама инвалидного кресла | Сталь |
| Обивка сиденья | Нейлон |
| Обивка спинки | Нейлон |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка расстояния между передними и задними колесами | Нет |
| Возможность регулировки высоты сиденья | Нет |
| Возможность регулировки ширины сиденья | Нет |
| Возможность регулировки глубины сиденья | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона сиденья | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона спинки | Нет |
| Возможность регулировки высоты подножки | Да |
| Возможность регулировки угла наклона подножки | Нет |
| Быстросъемные колеса | Нет |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Опора для голени | Да |
| Стояночные тормоза | Нет |
| Ремень безопасности | Да |
| Антиопрокидыватель | Да |
| Дополнительные характеристики электроколясок | |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Дальность хода на одной подзарядке | 20 км |
| Время зарядки аккумулятора | 7.5 час |
| Угол подъема | 9 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателей | 2 х 250 Вт |
| Высота сиденья от пола, (см) | 50 |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
| Преодолимый угол, (град.) | 6 – 9 |
| Общие габариты, Ш х В х Г, (см) | 64 х 96 х 110 |
| Гарантия на аккумулятор, (мес.) | 6 |
| Мoдель | OSD-22DDA |
| Аккумуляторы: напряжение, (В), ёмкость, (А/ч): | 2 х 12; 12 |
Информация для заказа
- Цена: 44 999 ₴












