- Трость-квадропод с трапециевидной опорой на четырёх ножках.
- Подходит для людей с нарушением равновесия и координации.
- 9 позиций регулировки позволяют подобрать оптимальную высоту для роста пользователя. Осуществляется с помощью специальной фиксирующей кнопки.
- Удобная для опоры ручка закругленной формы направляет нагрузку в центр базы, что обеспечивает высокую устойчивость.
- Пластмассовая накладка на ручке предотвращает скольжение.
- 4 ножки оборудованы резиновыми противоскользящими наконечниками, которые гарантируют не только максимальную устойчивость для пользователя, но и защищают пол от царапин.
- Рекомендована для использования на ранних стадиях реабилитации.
- Подходит для правой и левой руки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Материал изготовления рукоятки | пластик |
| Материал изготовления шафта трости | алюминий |
| Регулировка высоты | Да |
| Складной шафт | Нет |
| Тип рукоятки трости | Анатомическая |
| Тип трости | Трость с опорой |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трости | 19 мм |
| Максимальная высота | 95 см |
| Минимальная высота | 73 см |
| Дополнительные характеристики трости с опорой | |
| Количество опорных ножек | Четыре |
| Размер опоры | Большая |
| Форма опоры | Пирамидальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Противогололедный наконечник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, (г) | 1300 |
| Мoдель | OSD-BL550103 |
| Материал | база: сталь шафт: алюминий |
| Тип | для правой и левой руки |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴








