



Т-образная алюминиевая трость (черная) OSD-BL560202
- Алюминиевая трость черного цвета.
- Подходит для людей с нарушением равновесия и координации.
- Т-образная ручка из ребристого пластика удобно лежит в ладони.
- Ручка оснащена ремешком для запястья.
- Подходит для правой и левой руки.
- 10 позиций регулировки позволяют подобрать оптимальную высоту для роста пользователя. Осуществляется с помощью специальной фиксирующей кнопки.
- Резиновый наконечник предотвращает скольжение при ходьбе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип трости | Телескопическая трость |
| Тип рукоятки трости | Т-образная (фриц) |
| Материал изготовления шафта трости | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | пластик |
| Складной шафт | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 76 см |
| Максимальная высота | 99 см |
| Диаметр трости | 19 мм |
| Вес | 500 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Страховочный ремешок | Да |
| Противогололедный наконечник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | для правой и левой руки |
| Мoдель | OSD-BL560202 |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴



