Особенности
- Маневренная электроколяска подходит для домашнего и уличного пользования.
- Складная рама выполнена из алюминия.
- Материал обивки сиденья и спинки – нейлон со вставками из сетчатого акрила.
- Управляется коляска при помощи джойстика «Dynamic», который, при необходимости, можно разместить под правую или левую руки. Джойстик можно отрегулировать по длине.
- На пульте управления предусмотрены: кнопка ВКЛ./ВЫКЛ.; экран, на котором изображены индикаторы заряда батареи и скорости передвижения; кнопка звукового сигнала; кнопки увеличения и уменьшения скорости; кнопки сложить/разложить коляску.
- Фиксированные подлокотники с мягкими накладками из пенополиуретана.
- Фиксированная цельная подножка. Откидная платформа из качественного пластика.
- Дальность перемещения на одном заряде — 25 км, максимальная скорость – до 7 км/час. Время заряда аккумулятора – 4 часа.
- Максимальная нагрузка на коляску составляет 115 кг.
- Противооткидная система и регулируемый ремень для безопасности пользователя.
- Предусмотрена удобная ручка с резиновыми накладками для управления с помощью ассистента, которая регулируется по высоте для удобства использования.
- На спинке коляски и под сиденьем предусмотрены два небольших кармана для удобства пользования. Также коляска оснащена сумкой для пульта и зарядного устройства.
- Коляска автоматически компактно складывается для хранения и транспортировки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип привода инвалидной коляски | Электрический |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип задних колес | Литые |
| Тип подлокотников | Фиксированные |
| Форма подлокотников | Удлиненные |
| Тип подножки | Фиксированные |
| Тип спинки | Нерегулируемая |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Максимальная нагрузка | 115 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина инвалидного кресла | 59 см |
| Минимальная ширина сиденья | 48 см |
| Максимальная ширина сиденья | 48 см |
| Минимальная глубина сиденья | 44 см |
| Максимальная глубина сиденья | 44 см |
| Диаметр передних колес | 20 см |
| Диаметр задних колес | 30 см |
| Вес | 40.4 кг |
| Материал изготовления | |
| Рама инвалидного кресла | Алюминий |
| Обивка сиденья | Нейлон |
| Обивка спинки | Нейлон |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка расстояния между передними и задними колесами | Нет |
| Возможность регулировки высоты сиденья | Нет |
| Возможность регулировки ширины сиденья | Нет |
| Возможность регулировки глубины сиденья | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона сиденья | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона спинки | Нет |
| Возможность регулировки высоты подножки | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона подножки | Нет |
| Быстросъемные колеса | Нет |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Опора для голени | Нет |
| Стояночные тормоза | Нет |
| Ремень безопасности | Да |
| Антиопрокидыватель | Да |
| Дополнительные характеристики электроколясок | |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Дальность хода на одной подзарядке | 25 км |
| Время зарядки аккумулятора | 4 час |
| Угол подъема | 10 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателей | 2 х 180 Вт |
| Высота сиденья от пола, (см) | 50 |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
| Общие габариты, Ш х В х Г, (см) | 59 х 98 х 100 |
| Гарантия на аккумулятор, (мес.) | 6 |
| Мoдель | OSD-COMPACT |
| Аккумуляторы: напряжение, (В), ёмкость, (А/ч): | 2 х 12; 12 |
Информация для заказа
- Цена: 129 999 ₴






