Секционный матрас с функцией статики из ПВХ (11,5 см) OSD-F-501
6 499 ₴
5 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: OSD-F-501
+380 (67) 303-11-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности
- Секционный матрас с компрессором для профилактики и лечения пролежней 1-3 степени.
- Матрас равномерно распределяет вес пациента, предотвращая возникновение пролежней и способствуя заживлению пролежней при длительном неподвижном положении тела. Облегчает болезненные ощущения.
- Основа матраса выполнена из неаллергенного и нетоксичного поливинилхлорида (ПВХ). Легко моется и чистится.
- Компрессор попеременно наполняет секции матраса воздухом, создавая эффект массажа, и тем самым нормализуя кровоснабжение тканей. Круглосуточно поддерживает давление в матрасе.
- Уникальная функция статического давления даёт возможность легко переворачивать пациента на кровати, а также чередовать периоды переменного массажа и полного покоя.
- Функция «CPR» позволяет в экстренных случаях (сердечно-легочная реанимация) максимально быстро сдуть матрас.
- С помощью компрессора можно отрегулировать давление в зависимости от веса пользователя.
- Прочный и долговечный матрас. При необходимости секции можно заменить.
- Непрерывная работа от сети. Защита от замыкания.
- Непромокаемый «дышащий» чехол из нейлона в комплекте. Чехол покрывает полотно матраса: в головной и ножной части крепиться при помощи кнопок, под ложем кровати соединяется лентами с липучками (3 шт.), рисунок «ножек» помогает правильно разместить чехол при первом использовании и после чистки.
- Максимальная нагрузка на матрас составляет 140 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип противопролежневой системы | Баллонный (трубчатый) |
| Составной (секционный) матрац | Да |
| Количество воздушных секций | 18 шт |
| Материал изготовления противопролежневой системы | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина противопролежневой системы | 190 см |
| Ширина противопролежневой системы | 85 см |
| Высота воздушных секций | 11.5 см |
| Характеристики компрессора | |
| Цикл работы | 12 мин |
| Потребляемая мощность компрессора | 7 Вт |
| Минимальное рабочее давление | 50 мм/рт. ст. |
| Максимальное рабочее давление | 120 мм/рт. ст. |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Функция статического давления | да + ф-ция «CPR» |
| Гарантийный срок, (мес.) | 18 |
| В комплекте | матрас, компрессор, чехол, запасная секция, набор для ремонта |
| Электропитание, (В/Гц) | 110 – 220 / 50 – 60 |
| Эффективность против пролежней | 1-3 степень |
| Тип давления | переменный |
| Мoдель | OSD-F-501 |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴



