



Ячеистый противопролежневый матрас с компрессором (7 см) OSD-F-301
1 599 ₴
1 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: OSD-F-301
+380 (67) 303-11-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности
- Ячеистый матрас с компрессором для профилактики и лечения пролежней 1-2 степени.
- Матрас равномерно распределяет вес пациента, предотвращая возникновение пролежней.
- Основа матраса выполнена из неаллергенного и нетоксичного поливинилхлорида. Легко моется и чистится.
- Компрессор попеременно наполняет ячейки матраса воздухом, создавая эффект массажа, и тем самым нормализуя кровоснабжение тканей. Круглосуточно поддерживает давление в матрасе.
- С помощью компрессора можно отрегулировать давление в зависимости от веса пользователя.
- Прочный и долговечный матрас.
- Максимальная нагрузка на матрас составляет 125 кг.
- В комплекте: матрас; компрессор; соединительные трубки; набор для ремонта; инструкция.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип противопролежневой системы | Ячеистый |
| Тип противопролежневого матраса | Динамичный |
| Составной (секционный) матрац | Нет |
| Материал изготовления противопролежневой системы | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Максимальная нагрузка | 125 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина противопролежневой системы | 200 см |
| Ширина противопролежневой системы | 90 см |
| Высота противопролежневой системы | 7 см |
| Характеристики компрессора | |
| Цикл работы | 6 мин |
| Потребляемая мощность компрессора | 7 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Минимальное рабочее давление | 50 мм/рт. ст. |
| Максимальное рабочее давление | 110 мм/рт. ст. |
| Длина компрессора | 20.1 см |
| Ширина компрессора | 10.4 см |
| Высота компрессора | 7.2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
| В комплекте | матрас, компрессор, соединительные трубки, набор для ремонта |
| Эффективность против пролежней | 1-2 степень |
| Мoдель | OSD-F-301 |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴



