Особенности
- Каталка для перемещения пациентов.
- Ложе каталки разделено на 2 секции. Угол наклона спинки регулируется вручную в 10-ти положениях. Для настройки необходимо одной рукой поднять секцию, а другой установить фиксатор на желаемый уровень.
- Рама каталки изготовлена из нержавеющей стали, что гарантирует её прочность, надежность и устойчивость к повышенной нагрузке до 150 кг.
- Съёмное ложе кровати можно поднять вверх без использования дополнительных инструментов.
- Складные стальные поручни обеспечивают быстрый доступ к пациенту и его дополнительную защиту. Для того, чтобы опустить или поднять поручни необходимо повернуть их на 180°, и они будут автоматически заблокированы.
- Пятидюймовые колёса позволяют быстро перемещать каталку в помещении, а тормоза – фиксировать на месте.
- В комплекте матрас из плотного поролона с чехлом из влагостойкого полиуретана, корзина, штатив под капельницу и крепление для кислородного баллона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Способ регулировки высоты ложа | ступенчатая рейка |
| Размеры ложа | |
| Минимальная высота ложа от пола | 750 мм |
| Высота ложа от пола | 750 мм |
| Максимальная высота ложа от пола | 750 мм |
| Длина ложа | 1935 мм |
| Ширина ложа | 570 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип кровати | функциональная 2-х секционная |
| Ложе кровати | стальная сетка |
| Поручни | нержавеющая сталь |
| Максимальная нагрузка, (кг) | 150 |
| В комплекте | матрас из плотного поролона с чехлом из влагостойкого полиуретана, корзина, штатив под капельницу и крепление для кислородного баллона |
| Диаметр колес, (дюймы) | 5 |
| Диаметр колесных опор | 125 мм |
| колеса + тормоза | Да |
| Мoдель | OSD-A103B |
| Ширина кровати | 570 мм |
| Длина кровати | 1935 мм |
| Каркас кровати | сталь |
Информация для заказа
- Цена: 16 999 ₴




