- Удобная манжета (22-24 см) — равномерное распределение воздуха создает комфортные условия, рука не сдавлена, пользователь не ощущает дискомфорта. Универсальный размер подойдет для каждого члена семьи.
- Защитный слой на кнопках уменьшает риск их выхода из строя, из-за попадания пыли и грязи.
- Вместе с давлением прибор определяет пульс, а результат выводится на экран.
- Функция усредненного значения дает возможность точно отследить изменения артериального давления за весь день.
- Технология полуавтоматического до измерения при сверхвысоких показателях
(до накачивания). - Нарушение ритма — первый признак неправильной работы импульсов сердца. В степени от аритмии, на экране тонометра выводится обозначение - от низкого показателя до повышенного.
- Индикатор движения, если пользователь двигается во время измерения процесса, то тонометр уведомляет об этом! Лишние движения снижают точность измерения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Paramed |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диапазон измерения | 280 мм/рт. ст. |
| Минимальный диапазон измерения | 30 мм/рт. ст. |
| Размер манжеты | 22-42 (см) |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 285 г |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Графический индикатор уровня АД (Шкала ВОЗ) | Да |
| Индикатор повышенного давления | Да |
| Количество батареек | 4 шт |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 199 уд/мин |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип элементов питания | AA |
Информация для заказа
- Цена: 1 615 ₴




