- Автоматический тонометр Expert-X от ТМ PARAMED имеет удобную манжету (22-24 см), которая надевается на плечо. Благодаря усовершенствованной технологии измерения накачиваемый воздух равномерно распределяется по манжету, который не сдавливает руку при накачивании.
- Память аппарата рассчитана на двоих пользователей, количество сохраняемых результатов измерений — 90.
- На дисплее высвечивается дата и время, в которое проводилось измерение.
- Активация функции «гость» дает возможность не сохранять предыдущие данные.
- Определяет средний показатель, суммируя результаты последних трех процедур.
- Прибор работает от батареек и сетевого адаптера, что делает его удобным для использования в дороге и путешествиях.
- Универсальный размер манжета подойдет всем членам семьи.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Paramed |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диапазон измерения | 280 мм/рт. ст. |
| Минимальный диапазон измерения | 30 мм/рт. ст. |
| Размер манжеты | 22-42 (см) |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 254 г |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Графический индикатор уровня АД (Шкала ВОЗ) | Да |
| Индикатор повышенного давления | Да |
| Количество батареек | 4 шт |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 199 уд/мин |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип элементов питания | AA |
Информация для заказа
- Цена: 1 255 ₴




