- Отличные эргономические показатели подойдут для пользователей любого возраста.
- Автоматический тип работы.
- Индикация аритмии (нарушение сердечного ритма).
- Дисплей с четкими крупными цифрами обеспечивает отличную видимость.
- Прибор фиксирует последние 60 измерений, дату и время их проведения.
- Стандартный размер манжеты (23-33 см) подойдет любому пользователю.
- Манжета анатомической формы не сдавливает руку, не причиняет дискомфорта.
- Простое и понятное управление.
- Достаточно нажатия одной кнопки, чтобы начать измерение.
- Клавиши с защитой от попадания пыли.
- Автоматическое отключение.
- Корпус из прочного пластика.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Paramed |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диапазон измерения | 280 мм/рт. ст. |
| Минимальный диапазон измерения | 30 мм/рт. ст. |
| Размер манжеты | 22-32 (см) |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 254 г |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Графический индикатор уровня АД (Шкала ВОЗ) | Да |
| Индикатор повышенного давления | Да |
| Количество батареек | 4 шт |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 199 уд/мин |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип элементов питания | AA |
Информация для заказа
- Цена: 1 043 ₴




