- Отлично подойдет пользователям с активным образом жизни и людям пожилого возраста, а компактный размер сделает его удобным для транспортировки.
- Установка даты и времени дает возможность сохранять информацию о последних измерениях.
- Подходит для семейного использования, а память рассчитана на 2-х пользователей, запоминает по 90 измерений для каждого.
- Большой экран с крупными цифрами делает устройство удобным для пользователей с проблемами зрения.
- Определяет аритмию, а при нарушениях сердечного ритма, на экране появляется соответствующее уведомление.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Paramed |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диапазон измерения | 280 мм/рт. ст. |
| Минимальный диапазон измерения | 30 мм/рт. ст. |
| Размер манжеты | 13.5-22 (см) |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.086 г |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Графический индикатор уровня АД (Шкала ВОЗ) | Да |
| Индикатор повышенного давления | Да |
| Количество батареек | 4 шт |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 199 уд/мин |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип элементов питания | AA |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴




