Функции
- Функция умного накачивания манжеты помогает провести измерения в максимально комфортных условиях, без передавливания руки, при этом сохраняя точность результатов.
- Функция раннего определения аритмии предупредит о возможных отклонениях в сердечных ритмах и поможет предотвратить тяжелые последствия этой проблемы в запущенной форме.
- Функция расчета среднего показателя АД, на основании анализа трех последних исследований, поможет получить более четкое понимание своего показателя АД.
- Объем памяти для двух пользователей на 60 измерений для каждого (120 ячеек памяти) даст возможность провести более глубокий анализ и проследить динамику изменений показателей артериального давления.
- Активация функции «Гость» дает возможность не сохранять предыдущие данные.
- Датчики движения руки и правильности фиксации манжеты помогут провести замеры наиболее корректно, даже тем пользователям, у которых совсем нет опыта работы с подобными приборами.
- Цветная шкала уровня артериального давления даст понять, насколько уровень АД отклонен от норм согласно ВОЗ.
Дополнительные преимущества:
- Индикатор движения
- Индикация степени риска развития гипертензии
- Индикатор аритмии
- Держатель манжеты
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rossmax |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диапазон измерения | 260 мм/рт. ст. |
| Минимальный диапазон измерения | 30 мм/рт. ст. |
| Размер манжеты | 24-40 (см) |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 225 г |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Графический индикатор уровня АД (Шкала ВОЗ) | Да |
| Индикатор повышенного давления | Да |
| Количество батареек | 4 шт |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 199 уд/мин |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип элементов питания | AA |
Информация для заказа
- Цена: 1 398 ₴




