Новые технологии в автоматическом тонометре Rossmax X5:
- «PARR» технология - позволяет предотвратить риск кардиозаболевания и сердечного приступа ранним выявлением мерцательной аритмии, экстрасистолии, тахикардии и брадикардии. Расстройства сердечной деятельности требуют своевременной медицинской помощи, поэтому ранняя диагностика здесь очень важна. Технология PARR позволяет выявить аритмию во время обычного измерения артериального давления без применения особых дополнительных пользовательских навыков.
Без вмешательства со стороны пользователя и не требует дополнительного времени для измерения. - «ARR» - определение аритмии.
- «AFib» - выявление фибрилляции предсердий (определение мерцательной аритмии).
- «PC» - выявление экстрасистолии - преждевременные сокращения.
Функции
- Функция «гость» дает возможность не сохранять предыдущие данные.
- Функция умной накачки манжеты делает процесс измерения давления комфортным, а результат при этом получается более точным. Это происходит за счет равномерного распределения воздуха во время накачивания и спуска манжеты;
- Функции раннего отслеживания аритмии и преждевременных сокращений сердца помогут вам следить за состоянием своего сердца и в случае малейших отклонений, помогут вам своевременно заметить и предотвратить возможные неприятные последствия;
- Функция расчёта среднего значения на основании трех последних измерений, однако, в отличие от большинства автоматических тонометров, у этой модели рассчитывает среднее значение для трех последних утренних измерений и трех последних вечерних измерений;
- Функция регистрации даты измерений поможет отслеживать изменения АД и составлять график его изменений;
- Наличие объемной цифровой памяти для двух пользователей на 60 измерений для каждого и гостевой режим делает данный тонометр по - настоящему универсальным помощником.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rossmax |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диапазон измерения | 260 мм/рт. ст. |
| Минимальный диапазон измерения | 30 мм/рт. ст. |
| Размер манжеты | 24-40 (см) |
| Состояние | Новое |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 250 г |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Графический индикатор уровня АД (Шкала ВОЗ) | Да |
| Индикатор повышенного давления | Да |
| Количество батареек | 4 шт |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 199 уд/мин |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип элементов питания | AA |
Информация для заказа
- Цена: 1 932 ₴




