- Конструкция трехсекционного массажного стола состоит из прочной, легкой алюминиевой рамы с дополнительным усилением и мощным каркасом с широкой поверхностью.
- Для удобства пользователя подголовник регулируется по углу наклона, а также крепится с любого торца стола. Кроме стандартного люверса (выреза для лица), в комплекте предусмотрен валик-заглушка, который можно использовать по желанию.
- Во время процедуры пользователь может положить руки на специальную полочку, расположенную под подголовником, либо на подлокотники, расположенные вдоль стола.
- Стол оснащен телескопическими ножками, которые позволят массажисту подобрать удобную высоту рабочей поверхности.
- При лечебных процедурах очень важно качество материала, из которого сделано покрытие стола. В данной модели используется экологически чистая воздухопроницаемая искусственная кожа.
- Уплотнителем служит поролон толщиной 4 см.
- Массажный стол выполнен в трех цветах: голубой, кремовый, белый и двух размерах:
- Универсальные размеры (M, L). Длина — 185, 195 см, ширина — 70 см, и регулируемая высота от 64 до 85 — это оптимальные параметры для удобной работы массажиста.
- В комплект входит сумка для удобства транспортировки стола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZENET |
| Страна производитель | Германия |
| Количество секций | 3 |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 кг |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Материал конструкции стола | Алюминий |
| Обивочный материал стола | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Подголовник | Съемный |
| Тип массажного стола | Складной (переносной) |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 180 ₴





