-
Предназначен для ухода за пациентами с нарушением функций опорно-двигательного аппарата, в период реабилитации, после травм и операций, а также для пожилых и ослабленных людей.
-
Конструкция стула из стали с использованием технологии порошковой окраски, которая увеличивает срок эксплуатации изделия.
-
Санитарная ёмкость с крышкой изготовлены из гипоаллергенного пластика.
-
Фиксированные подлокотники упрощают пересаживание. Оснащены гипоалергенными пластиковыми накладками.
-
7 уровней регулировки по высоте позволяют выбрать оптимальное расстояние от пола в диапазоне от 42 до 54 см.
-
Ножки оборудованы резиновыми противоскользящими наконечниками.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип санитарного приспособления | Кресло-туалет |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип подлокотников | Фиксированные |
| Наличие спинки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Откидная крышка | Да |
| Съемная крышка-сиденье | Нет |
| Антиразбрызгиватель | Нет |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 55 см |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 42 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 54 см |
| Ширина сиденья | 45 см |
| Вес | 6.5 кг |
| Ширина между поручнями | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
| Мoдель | OSD-H020B |
Информация для заказа
- Цена: 2 599 ₴












