Складные универсальные ходунки OSD-Q102KD разборные
Ходунки «OSD-Q102KD» предназначены для пожилых, людей с инвалидностью, с физическими нарушениями, после травм, операций. Можно использовать в помещении или на улице.
Материал

- Устойчивая и надёжная конструкция.
- Лёгкая рама (2,5 кг) ходунков изготовлена из алюминия и выдерживает нагрузку до 136 кг.
- Накладки для рук выполнены из долговечного прорезиненного материала.
- Резиновые наконечники на ножках предотвращают скольжение и не оставляют следов на полу (в случае необходимости наконечники можно заменить в нашем магазине).
8 уровней регулировки

Высота ходунков «OSD-Q102KD» регулируется при помощи кнопочного фиксатора на ножках в пределах от 73 см до 91 см, что позволяет настроить изделие индивидуально под потребности пользователя.
Универсальный режим
Ходунки «OSD-Q102KD» можно использовать в 2-х режимах: «фиксированный» или «шагающий». Часто приобретают для людей, которые не уверены, какой тип конструкции им больше подойдёт. Также универсальный режим позволяет использовать ходунки на разных этапах реабилитации. Режимы переключаются с помощью кнопок на раме ходунков.

Для «фиксированного» режима раму ходунков необходимо переставлять при каждом шаге. Это вариант, как и для пожилых, так и для людей, у которых проблемы с одной ногой.
В «шагающем» режиме боковые опоры переставляются поочерёдно, этим имитируя ходьбу: переменное перемещение правой и левой ноги, чем улучшают скорость движения пользователя. Применяются в условиях общей ослабленности организма, когда человек может сохранять равновесие.
Разборная и складная конструкция




Ходунки легко складываются и разбираются, что позволяет хранить изделие даже в условиях ограниченного пространства.
Гарантия
На данное изделие действует гарантия 12 месяцев. Пожалуйста, сохраняйте чек в течение всего периода эксплуатации.
Комплектация
В комплекте с ходунками есть инструкция на украинском языке. При необходимости представим все необходимые дополнительные документы.
Производитель ходунков «OSD-Q102KD»
Торговая марка «OSD» (Италия, 1995 г.). Производственные мощности находятся в более чем 8 странах мира. На рынке Украины компания «OSD» представлена с 2004 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип рамы ходунков | Универсальные |
| Тип ходунков | Ходунки с резиновыми наконечниками на четырех основаниях |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Двухуровневые поручни | Нет |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | резина |
| Регулировка ширины | Нет |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 73 см |
| Максимальная высота | 91 см |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Ширина верхней части | 54 см |
| Вес | 2.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
| Мoдель | OSD-Q102KD |
- Цена: 1 399 ₴












