Причина уценки
Внимание: данная модель уценена. Причина уценки: царапины, ложе кровати не разбирается. Товар без коробки. Самовывоз. Скидки, акции и гарантия на данный товар не распространяются.
Особенности
- Функциональная металлическая кровать на колесах.
- Головная секция поднимается и опускается при помощи механического рычага.
- На максимальном уровне поднятой секции пациент может принять сидячее положение.
- Данная модель дополнена колесами с тормозными фиксаторами.
- При необходимости спинки с деревянными вставками легко снимаются.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Способ регулировки высоты ложа | не регулируется |
| Способ регулировки головной секции | механический |
| Способ регулировки ножной секции | не регулируется |
| Способ регулировки средней секции | не регулируется |
| Тип кровати | функциональная 2-х секционная |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота ложа от пола | 510 мм |
| Диаметр колесных опор | 75 мм |
| Длина кровати | 2000 мм |
| Длина ложа | 1960 мм |
| Максимальная высота ложа от пола | 510 мм |
| Минимальная высота ложа от пола | 510 мм |
| Ширина кровати | 900 мм |
| Ширина ложа | 870 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кровати | сталь |
| Ложе кровати | стальная сетка |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Угол наклона головной секции | 80 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пользователя, (кг) | 135 |
| Максимальная нагрузка, (кг) | 180 |
| Тренделенбург / Антитренделенбург | Нет |
| Диаметр колес, (дюймы) | 3 |
| Мoдель | OSD-93V+OSD-90V-UCENKA |
Информация для заказа
- Цена: 9 980 ₴







