



Складной разборной стул-туалет из алюминия OSD-2110QA
Особенности
- Предназначен для ухода за пациентами с нарушением функций опорно-двигательного аппарата, в период реабилитации, после травм и операций, а также для пожилых и ослабленных людей.
- Рама изготовлена из прочного алюминия, который выдерживает нагрузку до 150 кг. А дополнительные 2 перекладины на раме гарантируют большую устойчивость.
- Санитарная ёмкость с крышкой и противокапельной системой изготовлены из гипоаллергенного пластика.
- Фиксированные подлокотники с пластмассовыми накладками.
- Стул-туалет регулируется по высоте в зависимости от потребностей пользователя.
- Резиновые наконечники на ножках предотвращают скольжение.
- В случае необходимости дополнительной опоры и увеличения высоты сиденья, стул можно устанавливать над унитазом.
- Разборная и складная конструкция рамы позволяет компактно сложить стул-туалет для хранения и транспортировки без применения дополнительных инструментов и специальных физических усилий. Благодаря разборной конструкции удалось уменьшить размер упаковки и сэкономить на стоимости доставки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип санитарного приспособления | Универсальное кресло-туалет |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип подлокотников | Фиксированные |
| Наличие спинки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Откидная крышка | Да |
| Съемная крышка-сиденье | Да |
| Антиразбрызгиватель | Да |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 41 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 55 см |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина сиденья | 40 см |
| Вес | 4.2 кг |
| Ширина между поручнями | 47 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
| Мoдель | OSD-2110QA |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴



