Кресло-каталка для душа и туалета OSD-MOD-B300
Особенности
- Предназначена для ухода за пациентами с нарушением функций опорно-двигательного аппарата, в период реабилитации, после травм и операций, а также для пожилых и ослабленных людей.
- Каталкой OSD-MOD-B300 может управлять как ассистент при помощи удобной ручки, так и сидящий в ней человек за счёт ручного вращения безопасного для пальцев рук обода. Используется как кресло-каталка, стул для душа или как стул-туалет.
- Алюминиевая рама с порошковым покрытием, выдерживает нагрузку до 120 кг. Сиденье со съёмной крышкой, спинка и покрытие подлокотников выполнены из полиуретана. Крышка в центре сиденья легко снимается, что освобождает пользователя от необходимости вставать.
- Съёмные санитарная ёмкость с крышкой изготовлены из прочного и плотного пластика. Для удобства санитарное ведро дополнено ручкой.
- Откидные подлокотники позволяют легче пересаживаться и служат удобной опорой при вставании и присаживании.
- Съёмные подножки регулируется по высоте в зависимости от потребностей пользователя.
- Большие задние колеса при необходимости легко и быстро снимаются, передние поворотные колёса оснащены тормозами для безопасности пользователя.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип подлокотников | Откидные |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сиденья | 42.0 |
| Ширина сиденья | 47.0 |
| Ширина | 61 мм |
| Регулировка высоты | Нет |
| Минимальная высота | 97 |
| Максимальная высота | 97 |
| Тип санитарного приспособления | Универсальное кресло-туалет |
| Тип туалетного кресла | На колесах |
| Материал сиденья и спинки | пенополиуретан |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
| Ширина между поручнями | 47 см |
| Мoдель | OSD-MOD-B300 |
| Материал изготовления стульчака | Вспененный полиэтилен |
| Высота спинки | 43 см |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 54 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 54 см |
| Откидная крышка | Нет |
| Съемная крышка-сиденье | Да |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Наличие спинки | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Антиразбрызгиватель | Нет |
| Дренажные отверстия | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 16 999 ₴








