Особенности
- Предназначен для ухода за пациентами с нарушением функций опорно-двигательного аппарата, в период реабилитации, после травм и операций, а также для пожилых и ослабленных людей.
- Прочная и устойчивая конструкция выполнена из стали с антикоррозийным покрытием.
- Мягкая спинка и съёмное сиденье выполнены из экокожи, которая сохраняет тепло и легко моется.
- Фиксированные подлокотники с мягкими накладками из экокожи предотвращают соскальзывание рук.
- Стул-туалет регулируется по высоте в зависимости от потребностей пользователя.
- Резиновые наконечники на ножках предотвращают скольжение.
- Можно использовать в душе или устанавливать над унитазом.
- Максимальная нагрузка составляет 130 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Антиразбрызгиватель | Нет |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Наличие спинки | Да |
| Откидная крышка | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Съемная крышка-сиденье | Да |
| Тип подлокотников | Фиксированные |
| Тип санитарного приспособления | Кресло-туалет |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 60 см |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 44 см |
| Ширина между поручнями | 46 см |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
| Мoдель | OSD-7400 |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴






