Стул для душа и ванной «Бабочка» OSD-QA05
Особенности
- Практичный стул для ванны и душа в форме «бабочки».
- 2 специальных U-образных выреза по бокам сиденья упрощают проведение гигиенических процедур.
- 5 уровней регулировки высоты в зависимости от потребностей пользователя.
- Нескользящее сиденье из гипоаллергенного пластика быстро нагревается до температуры тела.
- Рама стула изготовлена из легкого и прочного анодированного алюминия, устойчивого к коррозии.
- Резиновые наконечники предотвращают скольжение.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип санитарного приспособления | Стул для ванны |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 41 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 51 см |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 37 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | OSD-QA05 |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴



