Особенности
- Прочная и надёжная конструкция стула позволяет выдерживать нагрузку до 150 кг.
- Рама стула изготовлена из легкого и прочного алюминия. Нескользящее сиденье выполнено из гигиенического пластика, который быстро нагревается до температуры тела.
- Возможность регулирования высоты стула от пола до сиденья.
- Для удобства использования, спинка стула снимается, можно ее переставить.
- Сиденье оснащено дренажными отверстиями для отвода воды, а специальная выемка в сиденье упрощает проведение гигиенических процедур.
- Оснащение съёмными поручнями для безопасности и комфорта пользователя.
- В зависимости от потребностей пользователя, ножки стула регулируются по высоте при помощи кнопочного фиксатора. Резиновые наконечники предотвращают скольжение.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип санитарного приспособления | Стул для ванны |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип подлокотников | Съемные |
| Наличие спинки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Дренажные отверстия | Да |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 40 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 55 см |
| Ширина сиденья | 44 см |
| Глубина сиденья | 32.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | KING-SCBA-00 |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴










