Особенности
- Нескользящее сиденье из гигиенического пластика быстро нагревается до температуры тела.
- Прочный алюминиевый каркас с регулировкой по ширине.
- Задняя спинка обеспечивает дополнительный комфорт. Также на ней предусмотрена ручка для удобства транспортировки.
- Специальный U-образный вырез в сиденье упрощает проведение гигиенических процедур.
- Ширина сиденья составляет 40,5 см, а глубина – 41 см, а высота спинки – 33 см. Подходит для ванн с внутренней шириной от 47 до 55 см (большинство стандартных ванн).
- Резиновые наконечники защищают борта ванны от повреждений и препятствуют скольжению.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип санитарного приспособления | Сиденье для ванны |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Дренажные отверстия | Да |
| Максимальная нагрузка | 163 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина сиденья | 40.5 см |
| Высота спинки | 33 см |
| Глубина сиденья | 41 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | OSD-4514 |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴



