Особенности
- Практичный стул для ванны и душа с дренажным отверстием.
- Специальный U-образный вырез в сиденье упрощает проведение гигиенических процедур.
- 6 уровней регулировки высоты в зависимости от потребностей пользователя.
- Рама стула изготовлена из легкого и прочного анодированного алюминия, устойчивого к коррозии.
- Резиновые наконечники предотвращают скольжение.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип санитарного приспособления | Стул для ванны |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Дренажные отверстия | Да |
| Максимальная нагрузка | 163 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 36 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 50 см |
| Ширина сиденья | 41 см |
| Глубина сиденья | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | OSD-4528 |
Информация для заказа
- Цена: 2 399 ₴




