



Складной алюминиевый роллер OSD-Q88001
Особенности
- Лёгкая алюминиевая рама.
- Эргономичные ручки с накладками из пластика регулируются по высоте в зависимости от роста пользователя.
- Стояночный тормоз для фиксации на месте.
- Поворотные передние колеса обеспечивают маневренность.
- Специальный механизм на ножке для преодоления препятствий.
- Сиденье для отдыха выполнено из прочного брезента.
- Съёмная тканевая спинка с мягкой вставкой из поролона для комфорта пользователя.
- Оснащен вместительной тканевой сумкой для вещей.
- Роллер легко и компактно складывается для хранения, а специальный зажим фиксирует роллер в сложенном состоянии для удобства транспортировки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр передних колес | 20.3 см |
| Диаметр задних колес | 20.3 см |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Регулировка высоты | True |
| Минимальная высота | 84 |
| Максимальная высота | 95 |
| Тип ходунков | Роллатор |
| Высота сиденья от пола, (см) | 51 |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
| Общая ширина, (см) | 65 |
| Двухуровневые поручни | False |
| Мoдель | OSD-Q88001 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
| Ширина верхней части | 45 см |
| Материал изготовления рукоятки | пластик |
| Регулировка ширины | False |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₴



