Причина уценки
Небольшая асимметрия ручки управления, которая не влияет на функциональные особенности роллера. Доставка за счёт покупателя или самовывоз. Скидки и акции на данный товар не распространяются.
Механический складной устойчивый роллер торговой марки «OSD». Функционал роллера позволяет использовать его для покупок в магазине.
Особенности
- Рама из прочной стали с эпоксидным покрытием.
- Ручка для управления роллером служит поддержкой для спины.
- Мягкая накладка для рук выполнена из вспененного материала.
- Комфортное сиденье для отдыха с шириной 38 см и глубиной 23 см.
- Рекомендованный вес пользователя – до 120 кг.
- Тормозные рычажки на ручке позволяют заблокировать колёса.
- Поворотные передние колеса обеспечивают маневренность.
- Удобная ручка регулируется по высоте в зависимости от роста пользователя.
- Сумка вместимостью 20 литров изготовлена из прочной ткани, которая легко чистится и моется от загрязнений.
- Роллер можно компактно сложить, что позволяет удобно хранить и/или транспортировать изделие.
- Действует гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья от пола, (см) | 58 |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
| Двухуровневые поручни | False |
| Диаметр задних колес | 15 см |
| Диаметр передних колес | 15 см |
| Мoдель | OSD-Rolly-6 |
| Максимальная высота | 98 |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления рукоятки | губчатый материал |
| Материал каркаса ходунков | сталь |
| Минимальная высота | 90 |
| Общая ширина, (см) | 57,5 |
| Регулировка высоты | True |
| Регулировка ширины | False |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
| Тип ходунков | Роллатор |
| Ширина верхней части | 38 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴




