Особенности
- Изготовлены из прочного, легкого алюминия.
- Мягкие съёмные резиновые подушечки на ручках и подмышечных опорах.
- Ручка костыля и сам костыль регулируются по высоте.
- Наконечник из износостойкой резины обеспечивает устойчивость.
- Цена указана за пару.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип костылей | Подмышечный |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулируемая высота рукоятки | Да |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Стойка костыля | Алюминий |
| Рукоятка костыля | Резина |
| Подмышечная перекладина | Резина |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 112 см |
| Максимальная высота | 132 см |
| Диаметр стойки костыля | 22 мм |
| Вес | 120 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | SC1002 |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴







