
Механическая медицинская кровать (2 секции) A1K
Особенности
- Реанимационная кровать для медучреждений.
- Ложе кровати разделено на две секции: угол наклона головной секции регулируется при помощи механического рычага.
- Рама кровати изготовлена из стали, что гарантирует ее сверхпрочность, надежность и устойчивость к повышенной нагрузке до 200 кг.
- Спинки кровати при необходимости быстро снимаются. Изготовлены из ABS-пластика. Оснащены защитными бамперами.
- Складные алюминиевые поручни обеспечивают быстрый доступ к пациенту и его дополнительную защиту.
- Пятидюймовые колеса позволяют быстро перемещать кровать в помещении, а тормоза – фиксировать на месте.
- Предусмотрена возможность закреплять в раме штатив под капельницу (идёт в комплекте) и дренажную систему. Также ложе кровати оснащено держателями для матраса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Особенности | Комплектация инфузионной стойкой |
| Способ регулировки высоты ложа | не регулируется |
| Способ регулировки головной секции | механический |
| Способ регулировки ножной секции | не регулируется |
| Способ регулировки средней секции | не регулируется |
| Тип кровати | функциональная 2-х секционная |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота ложа от пола | 500 мм |
| Диаметр колесных опор | 125 мм |
| Длина кровати | 2110 мм |
| Длина ложа | 1890 мм |
| Максимальная высота ложа от пола | 500 мм |
| Минимальная высота ложа от пола | 500 мм |
| Ширина кровати | 960 мм |
| Ширина ложа | 830 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кровати | сталь |
| Ложе кровати | стальная сетка |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Угол наклона головной секции | 75 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пользователя, (кг) | 135 |
| Максимальная нагрузка, (кг) | 200 |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
| Тренделенбург / Антитренделенбург | Нет |
| Диаметр колес, (дюймы) | 5 |
| Мoдель | A1K |
Информация для заказа
- Цена: 18 999 ₴



