
Функциональная кровать с электроприводом OSD-HK-9530
Эта модель для лежачих больных от торговой марки «OSD» прекрасно подходит для использования как в медицинских учреждениях, так и в домашних условиях.
Особенности
- Многофункциональная четырехколесная кровать с электроприводом.
- Усиленная металлическая рама позволяет выдерживать нагрузки до 180 кг.
- Пульт управления меняет угол наклона головной и двух ножных секций в зависимости от потребностей пользователя: обеспечивает повышенный комфорт в процессе реабилитации и облегчает уход со стороны ассистента.
- Функция Тренделенбург/анти-Тренделенбург позволяет полностью поднять ножную/головную часть кровати под углом 45°.
- Электрическая регулировка кровати позволяет менять расстояние от пола до ложа, что дает возможность пользователю легче вставать, ложиться и пересаживаться.
- Бесшумный мотор во время поднятия и опускания кровати не нарушает покой и сон пациента.
- Регулирование высоты поручней облегчает доступ к пациенту и обеспечивает дополнительную защиту.
- Колеса позволяют перемещать кровать в помещении, тормоза фиксируют кровать на месте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Особенности | Положение Анти Тренделенбург, Комплектация надкроватной трапецией, Пульт дистанционного управления, Положение Тренделенбурга |
| Способ регулировки высоты ложа | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки головной секции | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки ножной секции | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки средней секции | не регулируется |
| Тип кровати | функциональная 4-х секционная |
| Тип управления | Электрическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота ложа от пола | 250 мм |
| Диаметр колесных опор | 75 мм |
| Длина кровати | 2160 мм |
| Длина ложа | 1950 мм |
| Максимальная высота ложа от пола | 650 мм |
| Минимальная высота ложа от пола | 250 мм |
| Ширина кровати | 1030 мм |
| Ширина ложа | 890 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кровати | металл |
| Ложе кровати | металлическая сетка |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Угол наклона головной секции | 75 град. |
| Угол наклона ножной секции | 30 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пользователя, (кг) | 135 |
| Максимальная нагрузка, (кг) | 180 |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
| Диаметр колес, (дюймы) | 3 |
| Мoдель | OSD-9530 |
Информация для заказа
- Цена: 37 999 ₴



