Фиксированные ходунки на колесах 5 дюймов с сиденьем OSD-9306 складные
2 999 ₴
2 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: OSD-9306
+380 (67) 303-11-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности
- Прочная алюминиевая конструкция. Лёгкий вес.
- Удобные нескользящие накладки на ручках.
- Мягкое и удобное сиденье для отдыха.
- Работают в «фиксированном» режиме.
- 5'' колёса на передних ножках помогают без усилий передвигать ходунки вперёд, а резиновые наконечники на задних ножках предотвращают скольжение.
- Ручки регулируются по высоте в зависимости от физиологических особенностей пользователя.
- Ходунки складываются, что удобно при хранении и транспортировке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип рамы ходунков | Нешагающие (стационарные) |
| Тип ходунков | Ходунки с колесами |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Двухуровневые поручни | Нет |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | пластик |
| Регулировка ширины | Нет |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 76 см |
| Максимальная высота | 92 см |
| Шаг изменения высоты | 3.2 см |
| Ширина верхней части | 52 см |
| Диаметр передних колес | 12.5 см |
| Вес | 5.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
| Мoдель | OSD-9306 |
Информация для заказа
- Цена: 2 399 ₴








