Особенности
- Прочная алюминиевая конструкция. Лёгкий вес.
- Накладки для рук выполнены из долговечного прорезиненного материала.
- Работают в «фиксированном» режиме.
- 8 уровней регулировки по высоте в зависимости от физиологических особенностей пользователя.
- Трёхдюймовые поворотные колёса на передних ножках помогают без усилий передвигать ходунки вперёд, а резиновые наконечники на задних ножках предотвращают скольжение.
- Ходунки легко складываются и разбираются для компактного хранения и удобства транспортировки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип рамы ходунков | Нешагающие (стационарные) |
| Тип ходунков | Ходунки с колесами |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Двухуровневые поручни | Нет |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | резина |
| Регулировка ширины | Нет |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 76 см |
| Максимальная высота | 94 см |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Ширина верхней части | 56 см |
| Ширина нижней части | 56 см |
| Диаметр передних колес | 7.5 см |
| Вес | 2.76 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
| Мoдель | OSD-Q3S |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴







