Особенности
- Устройство для перемещения человека в инвалидном кресле по лестницам внутри и снаружи зданий.
- Ключевое преимущество гусеничного подъемника перед шагающим заключается в простоте управления, от ассистента не требуется поддерживать баланс при спуске и следить за углом наклона, нужно просто нажать кнопку, и подъемник сам начнет плавное и безопасное движение.
- Гусеничный подъемник оснащен контроллером плавного запуска и остановки. Подъемник может преодолевать до 50-ти этажей на 1 заряде батареи.
- Сенсорный контроль со звуковой индикацией определяет безопасность угла наклона. На подъемнике предусмотрено автоматическое торможение в случае сбоя питания или аварии, а также кнопка аварийной остановки всех движущихся механизмов.
- Для удобной транспортировки и хранения устройство можно разобрать на 3 части. Подходит для использования на ступенях внутри дома и общественных зданий, а также для лестниц снаружи.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип подъемника | Гусеничный лестничный |
| Привод | Электрический |
| Грузоподъемность | 160 кг |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Высота подъема | 23 см |
| Функция экстренной остановки | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 35 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1380 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 930 мм |
| Вес | 39 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ресурс работы от одной зарядки | 50 этажей |
| Мoдель | 075702 |
| Скорость подъема | 10, 14, 18 шагов в минуту |
| Аккумулятор, (В; Ач): | 24; 12 |
| Время заряда аккумулятора, (ч): | 8 |
| Материал | авиационный алюминий |
| Конструкция | Разборная |
Информация для заказа
- Цена: 249 999 ₴







