Складная электроколяска с управлением 3 в 1 Airwheel H3T
Особенности
- Маневренная электроколяска подходит для домашнего и уличного пользования.
- Складная рама выполнена из алюминия.
- Материал обивки сиденья и спинки – нейлон со вставками из сетчатого акрила.
- Управление 3 в 1 с помощью: джойстика «Dynamic», дистанционного пульта, смартфона.
- Пользователь управляет коляской при помощи джойстика «Dynamic», который, при необходимости, можно разместить под правую или левую руки. На джойстике предусмотрены: кнопка ВКЛ./ВЫКЛ.; индикаторы заряда батареи и скорости передвижения; кнопка звукового сигнала; кнопки увеличения и уменьшения скорости; переключатель фар; кнопки сложить/разложить коляску.
- В комплекте с электроколяской «H3T» поставляется пульт, который позволяет дистанционно управлять коляской. Благодаря этой уникальной функции значительно упрощается передвижение как для самого пользователя, так и для сопровождающего.
- Интеллектуальная система управления электроколяской «H3T» при помощи смартфона позволяет: дистанционно управлять креслом; настроить скорость; включить/выключить фары и звуковой сигнал; включить/выключить и сложить/разложить устройство.
- Откидные подлокотники с мягкими накладками.
- Откидная платформа для поддержки ног легко поднимается вверх.
- Дальность перемещения на одном заряде — 13 км, максимальная скорость — до 6 км/час. Время заряда аккумулятора — 5 часов.
- Максимальная нагрузка на коляску составляет 130 кг.
- Противооткидная система и регулируемый ремень для безопасности пользователя.
- Предусмотрена удобная ручка с резиновой накладкой для управления с помощью ассистента.
- На спинке коляски предусмотрен небольшой карман для удобства пользования.
- Коляска автоматически компактно складывается для хранения и транспортировки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип привода инвалидной коляски | Электрический |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип задних колес | Литые |
| Тип подлокотников | Откидные |
| Форма подлокотников | Удлиненные |
| Тип подножки | Откидные |
| Тип спинки | Нерегулируемая |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина инвалидного кресла | 62 см |
| Минимальная ширина сиденья | 45 см |
| Максимальная ширина сиденья | 45 см |
| Минимальная глубина сиденья | 45 см |
| Максимальная глубина сиденья | 45 см |
| Диаметр передних колес | 20 см |
| Диаметр задних колес | 31.2 см |
| Вес | 35.6 кг |
| Материал изготовления | |
| Рама инвалидного кресла | Алюминий |
| Обивка сиденья | Нейлон |
| Обивка спинки | Нейлон |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка расстояния между передними и задними колесами | Нет |
| Возможность регулировки высоты сиденья | Нет |
| Возможность регулировки ширины сиденья | Нет |
| Возможность регулировки глубины сиденья | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона сиденья | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона спинки | Нет |
| Возможность регулировки высоты подножки | Да |
| Возможность регулировки угла наклона подножки | Нет |
| Быстросъемные колеса | Нет |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Опора для голени | Нет |
| Стояночные тормоза | Нет |
| Ремень безопасности | Да |
| Антиопрокидыватель | Да |
| Дополнительные характеристики электроколясок | |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Дальность хода на одной подзарядке | 13 км |
| Время зарядки аккумулятора | 5 час |
| Угол подъема | 8 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателей | щеточный двигатель с двойным приводом и сцеплением; 24 В; 3776 об./мин. |
| Мoдель | H3T |
| Высота сиденья от пола, (см) | 54 |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
| Общие габариты, Ш х В х Г, (см) | 96,1 х 62 х 51,1 |
| Гарантия на аккумулятор, (мес.) | 6 |
| Аккумулятор, (В; Ач): | литиевый; 25,2 В; 524 Втч (заряд от розетки) |
Информация для заказа
- Цена: 99 999 ₴












