Стандартная механическая коляска предназначена для пожилых, людей с инвалидностью, с физическими нарушениями, после травм, операций.
Инвалидная коляска используется для удобного передвижения в закрытых помещениях, а также на улице.
Особенности
- Прочная алюминиевая рама выдерживает нагрузку до 100 кг.
- Ширина сиденья составляет 45 см.
- Коляска управляется пользователем за счет ручного вращения удобного и безопасного для пальцев рук обода. Также предусмотрены удобные ручки с резиновыми накладками и тормозными клавишами для управления с помощью ассистента.
- Сиденья и спинка изготовлены из прочного нейлона, который легко моется и, при необходимости, снимается для чистки. На спинке сиденья предусмотрен карман для документов.
- Фиксированные подлокотники, выполнены из пластика и кожзаменителя, подходят для удобной поддержки предплечья. Под подлокотниками с обеих сторон коляски предусмотрены стояночные тормоза.
- Фиксированные подножки регулируются по высоте. Регулировка осуществляется с помощью шестигранника (есть в комплекте). Есть тканевая поддержка для голени.
- Диаметр передних поворотных колес – 8", а ведущих пневматических задних – 22". Колеса не оставляют следов на полу.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип колясок с ручным приводом | Базовая инвалидная коляска для дома и улицы |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип задних колес | Пневматические |
| Тип подлокотников | Фиксированные |
| Форма подлокотников | Удлиненные |
| Тип подножки | Фиксированные |
| Тип спинки | Нерегулируемая |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина в сложенном состоянии | 30 см |
| Минимальная ширина сиденья | 45 см |
| Максимальная ширина сиденья | 45 см |
| Минимальная глубина сиденья | 40 см |
| Максимальная глубина сиденья | 40 см |
| Минимальная высота спинки | 42 см |
| Максимальная высота спинки | 42 см |
| Диаметр передних колес | 20 см |
| Диаметр задних колес | 55 см |
| Материал изготовления | |
| Рама инвалидного кресла | Алюминий |
| Обивка сиденья | Нейлон |
| Обивка спинки | Нейлон |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка расстояния между передними и задними колесами | Нет |
| Возможность регулировки высоты сиденья | Нет |
| Возможность регулировки ширины сиденья | Нет |
| Возможность регулировки глубины сиденья | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона сиденья | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона спинки | Нет |
| Возможность регулировки высоты подножки | Да |
| Возможность регулировки угла наклона подножки | Нет |
| Быстросъемные колеса | Нет |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Опора для голени | Да |
| Стояночные тормоза | Да |
| Ремень безопасности | Нет |
| Антиопрокидыватель | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет рамы | черный |
| Размеры | Выберите размер |
| Высота сиденья от пола, (см) | 44 |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
| Общая ширина, (см) | ширина сиденья +18 |
| Мoдель | OSD-MOD-3-45 |
Информация для заказа
- Цена: 7 999 ₴







