Особенности
- Предназначен для ухода за пациентами с нарушением функций опорно-двигательного аппарата, в период реабилитации, после травм и операций, а также для пожилых и ослабленных людей.
- Прочная и устойчивая конструкция выполнена из стали с эпоксидным покрытием.
- Мягкая спинка и съёмное сиденье выполнены из неаллергенного винилового покрытия, которое сохраняет тепло и легко моется.
- Фиксированные подлокотники с пластиковыми накладками предотвращают соскальзывание рук.
- Резиновые наконечники на ножках предотвращают скольжение.
- Можно использовать в душе или устанавливать над унитазом.
- Максимальная нагрузка на стул-туалет «NEW OPEN» составляет 130 кг.
- Разборная и складная конструкция рамы позволяет компактно сложить стул-туалет для хранения и транспортировки без применения дополнительных инструментов и специальных физических усилий.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Herdegen |
| Страна производитель | Франция |
| Тип санитарного приспособления | Кресло-туалет |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип подлокотников | Фиксированные |
| Наличие спинки | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Откидная крышка | Нет |
| Съемная крышка-сиденье | Да |
| Антиразбрызгиватель | Нет |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 51 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 51 см |
| Ширина сиденья | 45 см |
| Вес | 5.5 кг |
| Ширина между поручнями | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
| Мoдель | 30051 |
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₴











