



Аппликатор Ляпко коврик игольчатый большой плюс 6,2 Ag (56 х 29 см)
Особенности
- Предназначен для пользователей, которые ощущают дискомфорт в позвоночнике, боль в суставах или испытывают напряжение в мышцах.
- Позволяет эффективно снять боль в пояснице, усиливает кровообращение, повышает тонус кожи, помогает снять усталость и напряжение. Также благотворно влияет на работу сердечно-сосудистой, нервной и дыхательной систем.
- Применять коврик можно в положении лежа, а также ходить по аппликатору или осуществлять прижимы с пятки на носок.
- Изготовлена основа коврика из гипоаллергенной медицинской резины. В основу иголок входит: железо, медь, никель, цинк, серебро.
- Размер аппликатора позволяет задействовать всю поверхность спины и включить в работу максимальное количество рефлекторных зон. Длина составляет 56 см, а ширина – 29 см. Комфортный шаг иглы 6,2 мм, подходит для людей с разной степенью чувствительности кожи. Количество иголок – 4538 штук.
- На выбор 5 цветов: зеленый, красный, оранжевый, голубой, синий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ляпко |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Аппликаторы статические |
| Шаг игл | 6.2 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Количество игл | 4538 шт |
| Состав игл | Никель, Цинк, Серебро, Железо, Медь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | зеленый, красный, оранжевый, голубой, синий. |
| Материал аппликатора | резина медицинского назначения |
Информация для заказа
- Цена: 4 295 ₴



