Аппликатор Ляпко подушка игольчатая 5,8 AG (38,5 х 16,5 см)
Особенности
- Предназначен для статического воздействия на разные участки тела: спина, живот, область грудной клетки, пояснично-крестцовый отдел, конечности, ладони и стопы.
- Позволяет регулировать степень давления игл на кожу, если аппликатор наполнить воздухом.
- Применяется при травмах и заболеваниях опорно-двигательного аппарата, повышении артериального давления, эндокринных и кожных заболеваниях, заболеваниях нервной системы и органов дыхательной системы.
- Противопоказан при острых инфекционных заболеваниях, обострении хронических заболеваний, острых хирургических состояниях, резком истощении, нарушении кожных покровов.
- Изготовлена основа коврика из гипоаллергенной медицинской резины. В основу иголок входит: железо, медь, никель, цинк, серебро.
- Размер аппликатора позволяет задействовать разные участки тела и включить в работу максимальное количество рефлекторных зон. Длина подушки составляет 38,5 см, а ширина – 16,5 см. Комфортный шаг иглы 5,8 мм подходит для людей с разной степенью чувствительности кожи. Количество иголок – 1856 штук.
- На выбор 5 цветов: зеленый, красный, оранжевый, голубой, синий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ляпко |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Аппликаторы статические |
| Шаг игл | 5.8 мм |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Количество игл | 1856 шт |
| Состав игл | Никель, Цинк, Серебро, Железо, Медь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | зеленый, красный, оранжевый, голубой, синий. |
| Материал аппликатора | резина медицинского назначения |
Информация для заказа
- Цена: 2 484 ₴












