Усиленная складная инвалидная коляска OSD-MOD-STD-**
Особенности
- Складная усиленная коляска для дома и улицы.
- Прочная стальная рама синего цвета с двойной крестовиной выдерживает нагрузку до 136 кг.
- Коляска управляется пользователем за счет ручного вращения удобного и безопасного для пальцев рук обода. Также предусмотрены удобные ручки с резиновыми накладками для управления с помощью ассистента.
- Сиденья и спинка изготовлены из плотной ткани с поролоновой вставкой. На спинке предусмотрен карман для документов. Сиденье, при необходимости, снимается для чистки.
- Откидные подлокотники с мягкими накладками из кожзаменителя для комфорта пользователя. Скошенная форма позволяет удобно расположить руки и, при этом, с лёгкостью подъезжать к различным препятствиям (например, к столу).
- Под подлокотниками с обеих сторон коляски предусмотрены стояночные тормоза с металлическими рычагами.
- Съёмно-откидные подножки для беспрепятственного вставания и пересаживания. Оснащены тканевой поддержкой для пяток.
- Диаметр передних поворотных литых колес – 8", а диаметр задних ведущих литых колес – 24". Передние колеса – усиленные, задние колеса – быстросъёмные.
- Коляска не только практична, но и безопасна благодаря наличию светоотражателей.
- Складная конструкция рамы, быстросъёмные задние колеса, подлокотники и подножки дают возможность компактно хранить и перевозить коляску в багажнике легкового автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип колясок с ручным приводом | Базовая инвалидная коляска для дома и улицы |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип задних колес | Литые |
| Тип подлокотников | Откидные |
| Форма подлокотников | Удлиненные |
| Тип подножки | Съемно-откидные |
| Тип спинки | Нерегулируемая |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Цвет рамы | синий |
| Материал сиденья и спинки | плотная ткань с поролоновой вставкой |
| Ширина сиденья, (см) | 45, 50 |
| Высота сиденья от пола, (см) | 50 |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
| Общая ширина, (см) | ширина сиденья +18 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина в сложенном состоянии | 28 см |
| Минимальная глубина сиденья | 40 см |
| Максимальная глубина сиденья | 40 см |
| Минимальная высота спинки | 42 см |
| Максимальная высота спинки | 42 см |
| Диаметр передних колес | 20 см |
| Диаметр задних колес | 60 см |
| Вес | 18 кг |
| Материал изготовления | |
| Рама инвалидного кресла | Сталь |
| Обивка сиденья | Другой |
| Обивка спинки | Другой |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка расстояния между передними и задними колесами | Нет |
| Возможность регулировки высоты сиденья | Нет |
| Возможность регулировки ширины сиденья | Нет |
| Возможность регулировки глубины сиденья | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона сиденья | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона спинки | Нет |
| Возможность регулировки высоты подножки | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона подножки | Нет |
| Быстросъемные колеса | Да |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Опора для голени | Нет |
| Стояночные тормоза | Да |
| Ремень безопасности | Нет |
| Антиопрокидыватель | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | OSD-MOD-STD-** |
| Размеры | Выберите размер |
Информация для заказа
- Цена: 9 499 ₴












